• 19 января 2018, пятница
  • Улан-Удэ

«Как перестать терять деньги на продажах и зарабатывать больше?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания "Актуальные решения бизнесу"
2292 дня назад
19 января 2018 c 10:00 до 18:00
Улан-Удэ

Устали от низких продаж и нехватки денег в компании? Расходы съедают всю выручку? Продавцы хотят получать оклад и ничего не делать? Продажи завязаны на вас, а когда вас нет, продажи прекращаются? Достало выслушивать бесконечные жалобы и оправдания продавцов? Каждый день из-за этого вы теряете деньги. Хватит! Вам нужно срочно менять подход к продажам! Завтра может быть уже поздно. Приходите на тренинг.

В программе:

• Воронки продаж — как использовать, анализировать и получать результат. 3 основных вида. Выявление узких мест. 
• Как поставить план и добиться его выполнения. 
• Система управления в отделе продаж.
• Система материальной и нематериальной мотивации для продавцов.
• Сокращение количества ошибок продавцов – способ увеличения конверсии до 80%.
• Автоматизация работы отдела продаж. Способы экономии на персонале, налогах, содержании рабочих мест – IP-телефония, CRM, Dash Board
• Алгоритм создания системного отдела продаж. Разработка Action plan по созданию системного отдела продаж. Проектный способ «Быстрый старт».

Спикер – Ринчинова Екатерина Алексеевна.
Владелица компании, сертифицированый тренер.
Занимается организацией тренингов в г. Улан-Удэ с 2012 года.
В 2012 году тренинговая компания победила в конкурсе среди региональных представителей международной компании "BF" среди 27 представительств в России и СНГ. 
В 2015 году компания стала региональным представителем Международной компании ATManagement group среди 37 представительств в России и СНГ.

Имеет благодарности:
Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия
Фонда Поддержки Малого Предпринимательства Еравнинского района
Фонда Поддержки Малого Предпринимательства г. Улан-Удэ
Министерства экономики Республики Бурятия
Управления по делам молодежи комитета по социальной политике г. Улан-Удэ.
В данный момент работает как коуч и индивидуально консультирует предпринимателей г. Улан-Удэ

Средние результаты клиентов:
Рост продаж на 20-30% за 1 месяц
Увеличение прибыли на 20-50% за счет оптимизации расходов
Долги и кредиты погашены в течении 6-12 месяцев
Владельцы открывают новые направления бизнеса

 

Отзывы участников семинаров Екатерины Ринчиновой:

М.С., руководитель сети магазинов. "Получила четкую, цельную картину системы управления продажами. Раньше все было кусочками, частями: часть отсюда взяла, часть оттуда взяла. Цельной картины управления компанией не было. Плюс это все очень взаимосвязано с остальными функциями компании. Я это увидела. Спасибо большое!"

В.Д., директор. "Увидела, почему мои планы продаж не работаю, которые я даю продавцам. Почему они не выполнялись. Как сделать так, чтобы их люди стали на самом деле выполнять. Увидела как замотивировать своих сотрудников, которые на самом деле продают, хотя им кажется, что они продажами не занимаются в компании."

И.Д., руководитель компании. "Про многие инструменты с этого семинара я слышал. Но только здесь я понял, каким образом их применить на практике и получит от этого результат. Это касается воронки продаж, товарной матрицы, CRM-системы, всего в целом комплекса работы с продажами." 

Г.М., руководитель автокомплекса. "На многих семинарах по продажам я был. Все говорили, что нужно работать, но ни кто не говорил конкренто как надо это делать. Екатерина Алексеевна дала самые сливки по управлению продажами. Спасибо."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше